Выпускной бал

19 апреля 2024 г.
Выпускной бал. . . . . . . . . . .
Выпускной бал.
.

Уходят дети школьною дорогой,

Но остаётся в них частица нас!

От сада детского до школьного порога

Их провожаем в школу. В добрый час!

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, волнительный и самый незабываемый из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши дети делают шаг в школьную жизнь.

12 апреля   в группе " Колокольчики"  (воспитатели Сафронова О.В., Васильева К.А., муз.руководитель Петрухина Е.В.) и  19 апреля в группе "Землянички" ( воспитатели Киселёва И.В., Агаева Е.А., муз.руковидитель Петрухина Е.В.) прошли  выпускные балы  «Космическое путешествие».  В гости  к детям пришел Астроном - звездочет. Дети отправились в незабываемое космическое путешествие за своими дипломами, и побывали на разных планетах.

На планете «Карапузова» ребята вспомнили о том, какими они были, когда пришли в детский сад, а так же познакомились и станцевали с маленькими жителями этой планеты.

На планете " Роботов", выпускники познакомились и поиграли с роботом Брониславом.

На планете «Мечтательной», ребята помечтали о том, кем хотят стать, когда вырастут.

На планете « Космических пиратов» дети познакомились с космическими пиратами и отважно вернули свои дипломы, показав свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Не остались в стороне и родители дошколят, они также принимали активное участие в играх и заданиях.

На планете «Благодарных сердец» ребята читали стихи, пели песни, выражая искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада, за заботу и любовь.

Завершились выпускные  праздники  прощальным вальсом и вручением дипломов о получении первой ступени дошкольного образования, а также  вручением подарков для будущих первоклассников.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу- поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными событиями, а впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и грустью отпускаем их в школу.

На этой странице