Посыпайко Елена Ивановна
Заместитель заведующего
Посыпайко Елена Ивановна

Уважаемые родители и  гости  добро пожаловать на наш сайт!

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе всей жизни Вашего ребенка в детском саду, в курсе последних новостей и событий, здесь вы можете:

• познакомиться с деятельностью детского сада: режимом работы, с функционирующими возрастными группами и сотрудниками учреждения; с направлениями воспитательно-образовательной деятельности, с программно-методическим обеспечением;
  • познакомиться с основными документами, регламентирующими работу ДОО, с материально-техническим обеспечением и оснащённостью ДОО;
  • получить информацию о традициях, праздниках и мероприятиях, проводимых в ДОО;
  • узнать новости о достижениях наших воспитанников и педагогов;
  • получить квалифицированную помощь по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.

К нам всегда можно заглянуть для разговора. Для обсуждения проблем, личных и общих. Мы многое делаем для того, чтобы сотрудничать, в первую очередь с родителями. Очень надеемся, что круг наших друзей будет постоянно увеличиваться.

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеюсь на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с вами, уважаемые родители!

Дополнительные сведения